Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Лошица-9
Время: 10:51
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 10:25, проходит через остановку "Лошица-9" в 10:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 11:28. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 10:25 |
Путепровод | 10:26 |
Курасовщина | 10:27 |
11-я больница | 10:29 |
Сквер Василия Цветкова | 10:32 |
Завод "Электроника" | 10:34 |
Завод "Транзистор" | 10:35 |
Слуцкий Гостинец | 10:38 |
Поворот на Минскрыбпром | 10:44 |
Игуменский тракт | 10:47 |
Янки Лучины | 10:48 |
Гимназия №40 | 10:50 |
Лошица-9 | 10:51 |
Уборевича | 10:56 |
Чижовка-6 | 10:57 |
Чижовка-2 | 10:58 |
ДС ''Чижовка'' | 11:01 |
Краснослободская | 11:02 |
Копыльская | 11:04 |
10-я больница | 11:05 |
Голодеда | 11:07 |
Автобусный парк №6 | 11:09 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 11:10 |
Завод "Литмаш" | 11:11 |
Завод колесных тягачей | 11:13 |
АC ''Автозаводская'' | 11:15 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 11:18 |
Байкальская | 11:21 |
Ангарская-3 | 11:25 |
Нестерова | 11:26 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 11:27 |
ДС ''Ангарская-4'' | 11:28 |