Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Лошица-9
Время: 17:13
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 16:46, проходит через остановку "Лошица-9" в 17:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 17:53. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 16:46 |
Путепровод | 16:47 |
Курасовщина | 16:48 |
11-я больница | 16:50 |
Сквер Василия Цветкова | 16:53 |
Завод "Электроника" | 16:55 |
Завод "Транзистор" | 16:56 |
Слуцкий Гостинец | 16:59 |
Поворот на Минскрыбпром | 17:05 |
Игуменский тракт | 17:08 |
Янки Лучины | 17:09 |
Гимназия №40 | 17:11 |
Лошица-9 | 17:13 |
Уборевича | 17:18 |
Чижовка-6 | 17:19 |
Чижовка-2 | 17:20 |
ДС ''Чижовка'' | 17:23 |
Краснослободская | 17:25 |
Копыльская | 17:26 |
10-я больница | 17:28 |
Голодеда | 17:29 |
Автобусный парк №6 | 17:31 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 17:32 |
Завод "Литмаш" | 17:34 |
Завод колесных тягачей | 17:36 |
АC ''Автозаводская'' | 17:38 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 17:42 |
Байкальская | 17:45 |
Ангарская-3 | 17:50 |
Нестерова | 17:51 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 17:52 |
ДС ''Ангарская-4'' | 17:53 |