Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Лошица-9
Время: 00:00
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 23:35, проходит через остановку "Лошица-9" в 00:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 00:33. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 23:35 |
Путепровод | 23:36 |
Курасовщина | 23:37 |
11-я больница | 23:39 |
Сквер Василия Цветкова | 23:42 |
Завод "Электроника" | 23:43 |
Завод "Транзистор" | 23:44 |
Слуцкий Гостинец | 23:47 |
Поворот на Минскрыбпром | 23:53 |
Игуменский тракт | 23:56 |
Янки Лучины | 23:57 |
Гимназия №40 | 23:59 |
Лошица-9 | 00:00 |
Уборевича | 00:05 |
Чижовка-6 | 00:05 |
Чижовка-2 | 00:07 |
ДС ''Чижовка'' | 00:09 |
Краснослободская | 00:10 |
Копыльская | 00:12 |
10-я больница | 00:13 |
Голодеда | 00:14 |
Автобусный парк №6 | 00:16 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 00:17 |
Завод "Литмаш" | 00:18 |
Завод колесных тягачей | 00:20 |
АC ''Автозаводская'' | 00:22 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 00:24 |
Байкальская | 00:27 |
Ангарская-3 | 00:30 |
Нестерова | 00:32 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 00:32 |
ДС ''Ангарская-4'' | 00:33 |