Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Лошица-9
Время: 07:30
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Завод "Транзистор"" в 07:12, проходит через остановку "Лошица-9" в 07:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 08:08. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Завод "Транзистор" | 07:12 |
Слуцкий Гостинец | 07:16 |
Поворот на Минскрыбпром | 07:22 |
Игуменский тракт | 07:25 |
Янки Лучины | 07:26 |
Гимназия №40 | 07:28 |
Лошица-9 | 07:30 |
Уборевича | 07:35 |
Чижовка-6 | 07:36 |
Чижовка-2 | 07:37 |
ДС ''Чижовка'' | 07:40 |
Краснослободская | 07:42 |
Копыльская | 07:43 |
10-я больница | 07:45 |
Голодеда | 07:46 |
Автобусный парк №6 | 07:48 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 07:49 |
Завод "Литмаш" | 07:51 |
Завод колесных тягачей | 07:53 |
АC ''Автозаводская'' | 07:55 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 07:58 |
Байкальская | 08:01 |
Ангарская-3 | 08:05 |
Нестерова | 08:06 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 08:07 |
ДС ''Ангарская-4'' | 08:08 |