Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Лошица-9
Время: 08:26
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 07:49, проходит через остановку "Лошица-9" в 08:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 09:04. Общее время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 07:49 |
Путепровод | 07:50 |
Курасовщина | 07:51 |
11-я больница | 07:53 |
Сквер Василия Цветкова | 07:57 |
Завод "Электроника" | 07:59 |
Завод "Транзистор" | 08:08 |
Слуцкий Гостинец | 08:12 |
Поворот на Минскрыбпром | 08:18 |
Игуменский тракт | 08:21 |
Янки Лучины | 08:22 |
Гимназия №40 | 08:24 |
Лошица-9 | 08:26 |
Уборевича | 08:31 |
Чижовка-6 | 08:32 |
Чижовка-2 | 08:33 |
ДС ''Чижовка'' | 08:36 |
Краснослободская | 08:38 |
Копыльская | 08:39 |
10-я больница | 08:41 |
Голодеда | 08:42 |
Автобусный парк №6 | 08:44 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 08:45 |
Завод "Литмаш" | 08:47 |
Завод колесных тягачей | 08:49 |
АC ''Автозаводская'' | 08:51 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 08:54 |
Байкальская | 08:57 |
Ангарская-3 | 09:01 |
Нестерова | 09:02 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 09:03 |
ДС ''Ангарская-4'' | 09:04 |