Маршрут: 921

Направление: ДС ''Зелёный Луг-6'' - ст.м. Восток

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Восток''

Время: 22:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 921 начинает рейс в направлении "ДС ''Зелёный Луг-6'' - ст.м. Восток" с остановки "ДС Зелёный Луг-6" в 21:59, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Восток''" в 22:20. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Зелёный Луг-6 21:59
ДС Зелёный Луг-6 21:59
Мирошниченко 22:01
Цнянское водохранилище 22:02
Гамарника 22:05
Карбышева 22:07
Зеленый Луг-5 22:09
Спортшкола 22:11
Гостиница "Агат" 22:12
Калиновского~(посадка пассажиров) 22:14
Олимпийский спорткомплекс 22:16
Торговый центр 22:18
Станция метро ''Восток'' 22:20