Маршрут: 95

Направление: ДС ''Калиновского'' - Степянка

Дни: будни

Остановка: Калиновского

Время: 08:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 95 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Степянка" с остановки "ДС Калиновского~(высадка пассажиров)" в 08:51, проходит через остановку "Калиновского" в 08:53, и заканчивает рейс на остановке "Степянка" в 09:26. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского~(высадка пассажиров) 08:51
ДС Калиновского~(посадка пассажиров) 08:52
Калиновского 08:53
Восток-2 08:55
Севастопольский парк 08:57
Большая Слепня 08:58
Кедышко 09:01
Станция метро ''Московская'' 09:03
Обсерватория 09:04
Национальная библиотека 09:07
Станция метро ''Восток'' 09:08
Кирилла Туровского 09:10
Петра Мстиславца 09:11
Дом Милосердия 09:12
Дачный проезд 09:14
Парниковая 09:15
Железнодорожный переход 09:17
Геологическая 09:20
Высокая 09:21
Школа №183 09:22
Дом офицеров 09:23
Карвата 09:24
Степянка~(высадка пассажиров) 09:25
Степянка 09:26