Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 14:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 14:46, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 14:59, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 15:17. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 14:46
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 14:46
Жлобинская 14:48
Минский областной лицей 14:51
Слуцкий гостинец 14:53
Переулок Корженевского 14:55
завод Транзистор 14:57
завод Электроника 14:58
кинотеатр Электрон 14:59
Площадь Казинца 15:01
Гимназия 15:02
Ландера 15:03
Поворот на филиал БГУ 15:07
Станция метро ''Малиновка'' 15:10
Сергея Есенина 15:11
Универсам 15:12
Малиновка-1 15:14
Банно-оздоровительный комплекс 15:16
Малиновка-8 15:17