Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 16:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 15:58, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 16:12, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 16:30. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 15:58
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 15:58
Жлобинская 16:01
Минский областной лицей 16:03
Слуцкий гостинец 16:06
Переулок Корженевского 16:08
завод Транзистор 16:10
завод Электроника 16:11
кинотеатр Электрон 16:12
Площадь Казинца 16:14
Гимназия 16:15
Ландера 16:16
Поворот на филиал БГУ 16:20
Станция метро ''Малиновка'' 16:23
Сергея Есенина 16:24
Универсам 16:25
Малиновка-1 16:27
Банно-оздоровительный комплекс 16:29
Малиновка-8 16:30