Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 16:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 16:21, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 16:35, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 16:53. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 16:21
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 16:21
Жлобинская 16:24
Минский областной лицей 16:26
Слуцкий гостинец 16:29
Переулок Корженевского 16:31
завод Транзистор 16:33
завод Электроника 16:34
кинотеатр Электрон 16:35
Площадь Казинца 16:37
Гимназия 16:38
Ландера 16:39
Поворот на филиал БГУ 16:43
Станция метро ''Малиновка'' 16:46
Сергея Есенина 16:47
Универсам 16:48
Малиновка-1 16:50
Банно-оздоровительный комплекс 16:52
Малиновка-8 16:53