Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 17:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 16:56, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 17:10, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 17:28. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 16:56
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 16:56
Жлобинская 16:59
Минский областной лицей 17:01
Слуцкий гостинец 17:04
Переулок Корженевского 17:06
завод Транзистор 17:08
завод Электроника 17:09
кинотеатр Электрон 17:10
Площадь Казинца 17:12
Гимназия 17:13
Ландера 17:14
Поворот на филиал БГУ 17:18
Станция метро ''Малиновка'' 17:21
Сергея Есенина 17:22
Универсам 17:23
Малиновка-1 17:25
Банно-оздоровительный комплекс 17:27
Малиновка-8 17:28