Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 17:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 16:48, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 17:02, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 17:20. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 16:48
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 16:48
Жлобинская 16:51
Минский областной лицей 16:53
Слуцкий гостинец 16:56
Переулок Корженевского 16:58
завод Транзистор 17:00
завод Электроника 17:01
кинотеатр Электрон 17:02
Площадь Казинца 17:04
Гимназия 17:05
Ландера 17:06
Поворот на филиал БГУ 17:10
Станция метро ''Малиновка'' 17:13
Сергея Есенина 17:14
Универсам 17:15
Малиновка-1 17:17
Банно-оздоровительный комплекс 17:19
Малиновка-8 17:20