Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 18:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 18:07, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 18:21, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 18:39. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 18:07
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 18:07
Жлобинская 18:10
Минский областной лицей 18:12
Слуцкий гостинец 18:15
Переулок Корженевского 18:17
завод Транзистор 18:19
завод Электроника 18:20
кинотеатр Электрон 18:21
Площадь Казинца 18:23
Гимназия 18:24
Ландера 18:25
Поворот на филиал БГУ 18:29
Станция метро ''Малиновка'' 18:32
Сергея Есенина 18:33
Универсам 18:34
Малиновка-1 18:36
Банно-оздоровительный комплекс 18:38
Малиновка-8 18:39