Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 18:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 18:34, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 18:48, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 19:06. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 18:34
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 18:34
Жлобинская 18:37
Минский областной лицей 18:39
Слуцкий гостинец 18:42
Переулок Корженевского 18:44
завод Транзистор 18:46
завод Электроника 18:47
кинотеатр Электрон 18:48
Площадь Казинца 18:50
Гимназия 18:51
Ландера 18:52
Поворот на филиал БГУ 18:56
Станция метро ''Малиновка'' 18:59
Сергея Есенина 19:00
Универсам 19:01
Малиновка-1 19:03
Банно-оздоровительный комплекс 19:05
Малиновка-8 19:06