Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 18:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 17:51, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 18:05, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 18:23. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 17:51
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 17:51
Жлобинская 17:54
Минский областной лицей 17:56
Слуцкий гостинец 17:59
Переулок Корженевского 18:01
завод Транзистор 18:03
завод Электроника 18:04
кинотеатр Электрон 18:05
Площадь Казинца 18:07
Гимназия 18:08
Ландера 18:09
Поворот на филиал БГУ 18:13
Станция метро ''Малиновка'' 18:16
Сергея Есенина 18:17
Универсам 18:18
Малиновка-1 18:20
Банно-оздоровительный комплекс 18:22
Малиновка-8 18:23