Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 19:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 18:46, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 19:00, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 19:18. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 18:46
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 18:46
Жлобинская 18:49
Минский областной лицей 18:51
Слуцкий гостинец 18:54
Переулок Корженевского 18:56
завод Транзистор 18:58
завод Электроника 18:59
кинотеатр Электрон 19:00
Площадь Казинца 19:02
Гимназия 19:03
Ландера 19:04
Поворот на филиал БГУ 19:08
Станция метро ''Малиновка'' 19:11
Сергея Есенина 19:12
Универсам 19:13
Малиновка-1 19:15
Банно-оздоровительный комплекс 19:17
Малиновка-8 19:18