Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 23:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 23:15, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 23:26, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 23:43. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 23:15
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 23:15
Жлобинская 23:17
Минский областной лицей 23:19
Слуцкий гостинец 23:21
Переулок Корженевского 23:22
завод Транзистор 23:24
завод Электроника 23:25
кинотеатр Электрон 23:26
Площадь Казинца 23:28
Гимназия 23:29
Ландера 23:30
Поворот на филиал БГУ 23:33
Станция метро ''Малиновка'' 23:36
Сергея Есенина 23:37
Универсам 23:38
Малиновка-1 23:40
Банно-оздоровительный комплекс 23:42
Малиновка-8 23:43