Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 05:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "Слуцкий гостинец" в 05:22, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 05:27, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 05:44. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Слуцкий гостинец 05:22
Переулок Корженевского 05:23
завод Транзистор 05:25
завод Электроника 05:26
кинотеатр Электрон 05:27
Площадь Казинца 05:29
Гимназия 05:30
Ландера 05:31
Поворот на филиал БГУ 05:34
Станция метро ''Малиновка'' 05:37
Сергея Есенина 05:38
Универсам 05:39
Малиновка-1 05:41
Банно-оздоровительный комплекс 05:43
Малиновка-8 05:44