Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 06:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 06:39, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 06:51, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 07:08. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 06:39
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 06:39
Жлобинская 06:41
Минский областной лицей 06:43
Слуцкий гостинец 06:46
Переулок Корженевского 06:47
завод Транзистор 06:49
завод Электроника 06:50
кинотеатр Электрон 06:51
Площадь Казинца 06:53
Гимназия 06:54
Ландера 06:55
Поворот на филиал БГУ 06:58
Станция метро ''Малиновка'' 07:01
Сергея Есенина 07:02
Универсам 07:03
Малиновка-1 07:05
Банно-оздоровительный комплекс 07:07
Малиновка-8 07:08