Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 07:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 06:59, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 07:11, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 07:29. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 06:59
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 06:59
Жлобинская 07:01
Минский областной лицей 07:03
Слуцкий гостинец 07:06
Переулок Корженевского 07:07
завод Транзистор 07:09
завод Электроника 07:10
кинотеатр Электрон 07:11
Площадь Казинца 07:13
Гимназия 07:14
Ландера 07:15
Поворот на филиал БГУ 07:19
Станция метро ''Малиновка'' 07:22
Сергея Есенина 07:23
Универсам 07:24
Малиновка-1 07:26
Банно-оздоровительный комплекс 07:28
Малиновка-8 07:29