Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 08:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 07:48, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 08:01, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 08:19. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 07:48
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 07:48
Жлобинская 07:50
Минский областной лицей 07:53
Слуцкий гостинец 07:55
Переулок Корженевского 07:57
завод Транзистор 07:59
завод Электроника 08:00
кинотеатр Электрон 08:01
Площадь Казинца 08:03
Гимназия 08:04
Ландера 08:05
Поворот на филиал БГУ 08:09
Станция метро ''Малиновка'' 08:12
Сергея Есенина 08:13
Универсам 08:14
Малиновка-1 08:16
Банно-оздоровительный комплекс 08:18
Малиновка-8 08:19