Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 09:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 09:12, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 09:25, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 09:42. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 09:12
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 09:12
Жлобинская 09:14
Минский областной лицей 09:17
Слуцкий гостинец 09:19
Переулок Корженевского 09:21
завод Транзистор 09:23
завод Электроника 09:24
кинотеатр Электрон 09:25
Площадь Казинца 09:27
Гимназия 09:28
Ландера 09:29
Поворот на филиал БГУ 09:32
Станция метро ''Малиновка'' 09:35
Сергея Есенина 09:36
Универсам 09:37
Малиновка-1 09:39
Банно-оздоровительный комплекс 09:41
Малиновка-8 09:42