Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 09:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 08:55, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 09:08, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 09:25. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 08:55
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 08:55
Жлобинская 08:57
Минский областной лицей 09:00
Слуцкий гостинец 09:02
Переулок Корженевского 09:04
завод Транзистор 09:06
завод Электроника 09:07
кинотеатр Электрон 09:08
Площадь Казинца 09:10
Гимназия 09:11
Ландера 09:12
Поворот на филиал БГУ 09:15
Станция метро ''Малиновка'' 09:18
Сергея Есенина 09:19
Универсам 09:20
Малиновка-1 09:22
Банно-оздоровительный комплекс 09:24
Малиновка-8 09:25