Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 17:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 16:33, проходит через остановку "Малиновка-1" в 17:02, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 17:05. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 16:33
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 16:33
Жлобинская 16:36
Минский областной лицей 16:38
Слуцкий гостинец 16:41
Переулок Корженевского 16:43
завод Транзистор 16:45
завод Электроника 16:46
кинотеатр Электрон 16:47
Площадь Казинца 16:49
Гимназия 16:50
Ландера 16:51
Поворот на филиал БГУ 16:55
Станция метро ''Малиновка'' 16:58
Сергея Есенина 16:59
Универсам 17:00
Малиновка-1 17:02
Банно-оздоровительный комплекс 17:04
Малиновка-8 17:05