Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 06:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 06:30, проходит через остановку "Малиновка-1" в 06:56, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 06:59. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 06:30
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 06:30
Жлобинская 06:32
Минский областной лицей 06:34
Слуцкий гостинец 06:37
Переулок Корженевского 06:38
завод Транзистор 06:40
завод Электроника 06:41
кинотеатр Электрон 06:42
Площадь Казинца 06:44
Гимназия 06:45
Ландера 06:46
Поворот на филиал БГУ 06:49
Станция метро ''Малиновка'' 06:52
Сергея Есенина 06:53
Универсам 06:54
Малиновка-1 06:56
Банно-оздоровительный комплекс 06:58
Малиновка-8 06:59