Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 07:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 06:49, проходит через остановку "Малиновка-1" в 07:16, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 07:19. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 06:49
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 06:49
Жлобинская 06:51
Минский областной лицей 06:53
Слуцкий гостинец 06:56
Переулок Корженевского 06:57
завод Транзистор 06:59
завод Электроника 07:00
кинотеатр Электрон 07:01
Площадь Казинца 07:03
Гимназия 07:04
Ландера 07:05
Поворот на филиал БГУ 07:09
Станция метро ''Малиновка'' 07:12
Сергея Есенина 07:13
Универсам 07:14
Малиновка-1 07:16
Банно-оздоровительный комплекс 07:18
Малиновка-8 07:19