Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 07:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 07:27, проходит через остановку "Малиновка-1" в 07:55, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 07:58. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 07:27
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 07:27
Жлобинская 07:29
Минский областной лицей 07:32
Слуцкий гостинец 07:34
Переулок Корженевского 07:36
завод Транзистор 07:38
завод Электроника 07:39
кинотеатр Электрон 07:40
Площадь Казинца 07:42
Гимназия 07:43
Ландера 07:44
Поворот на филиал БГУ 07:48
Станция метро ''Малиновка'' 07:51
Сергея Есенина 07:52
Универсам 07:53
Малиновка-1 07:55
Банно-оздоровительный комплекс 07:57
Малиновка-8 07:58