Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 08:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 07:56, проходит через остановку "Малиновка-1" в 08:24, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 08:27. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 07:56
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 07:56
Жлобинская 07:58
Минский областной лицей 08:01
Слуцкий гостинец 08:03
Переулок Корженевского 08:05
завод Транзистор 08:07
завод Электроника 08:08
кинотеатр Электрон 08:09
Площадь Казинца 08:11
Гимназия 08:12
Ландера 08:13
Поворот на филиал БГУ 08:17
Станция метро ''Малиновка'' 08:20
Сергея Есенина 08:21
Универсам 08:22
Малиновка-1 08:24
Банно-оздоровительный комплекс 08:26
Малиновка-8 08:27