Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 08:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 08:16, проходит через остановку "Малиновка-1" в 08:44, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 08:47. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 08:16
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 08:16
Жлобинская 08:18
Минский областной лицей 08:21
Слуцкий гостинец 08:23
Переулок Корженевского 08:25
завод Транзистор 08:27
завод Электроника 08:28
кинотеатр Электрон 08:29
Площадь Казинца 08:31
Гимназия 08:32
Ландера 08:33
Поворот на филиал БГУ 08:37
Станция метро ''Малиновка'' 08:40
Сергея Есенина 08:41
Универсам 08:42
Малиновка-1 08:44
Банно-оздоровительный комплекс 08:46
Малиновка-8 08:47