Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 09:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 08:46, проходит через остановку "Малиновка-1" в 09:13, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 09:16. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 08:46
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 08:46
Жлобинская 08:48
Минский областной лицей 08:51
Слуцкий гостинец 08:53
Переулок Корженевского 08:55
завод Транзистор 08:57
завод Электроника 08:58
кинотеатр Электрон 08:59
Площадь Казинца 09:01
Гимназия 09:02
Ландера 09:03
Поворот на филиал БГУ 09:06
Станция метро ''Малиновка'' 09:09
Сергея Есенина 09:10
Универсам 09:11
Малиновка-1 09:13
Банно-оздоровительный комплекс 09:15
Малиновка-8 09:16