Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Универсам

Время: 15:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 14:59, проходит через остановку "Универсам" в 15:25, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 15:30. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 14:59
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 14:59
Жлобинская 15:01
Минский областной лицей 15:04
Слуцкий гостинец 15:06
Переулок Корженевского 15:08
завод Транзистор 15:10
завод Электроника 15:11
кинотеатр Электрон 15:12
Площадь Казинца 15:14
Гимназия 15:15
Ландера 15:16
Поворот на филиал БГУ 15:20
Станция метро ''Малиновка'' 15:23
Сергея Есенина 15:24
Универсам 15:25
Малиновка-1 15:27
Банно-оздоровительный комплекс 15:29
Малиновка-8 15:30