Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Универсам

Время: 15:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 15:23, проходит через остановку "Универсам" в 15:50, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 15:55. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 15:23
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 15:23
Жлобинская 15:26
Минский областной лицей 15:28
Слуцкий гостинец 15:31
Переулок Корженевского 15:33
завод Транзистор 15:35
завод Электроника 15:36
кинотеатр Электрон 15:37
Площадь Казинца 15:39
Гимназия 15:40
Ландера 15:41
Поворот на филиал БГУ 15:45
Станция метро ''Малиновка'' 15:48
Сергея Есенина 15:49
Универсам 15:50
Малиновка-1 15:52
Банно-оздоровительный комплекс 15:54
Малиновка-8 15:55