Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Универсам

Время: 16:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 15:45, проходит через остановку "Универсам" в 16:12, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 16:17. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 15:45
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 15:45
Жлобинская 15:48
Минский областной лицей 15:50
Слуцкий гостинец 15:53
Переулок Корженевского 15:55
завод Транзистор 15:57
завод Электроника 15:58
кинотеатр Электрон 15:59
Площадь Казинца 16:01
Гимназия 16:02
Ландера 16:03
Поворот на филиал БГУ 16:07
Станция метро ''Малиновка'' 16:10
Сергея Есенина 16:11
Универсам 16:12
Малиновка-1 16:14
Банно-оздоровительный комплекс 16:16
Малиновка-8 16:17