Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Универсам

Время: 16:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 15:35, проходит через остановку "Универсам" в 16:02, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 16:07. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 15:35
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 15:35
Жлобинская 15:38
Минский областной лицей 15:40
Слуцкий гостинец 15:43
Переулок Корженевского 15:45
завод Транзистор 15:47
завод Электроника 15:48
кинотеатр Электрон 15:49
Площадь Казинца 15:51
Гимназия 15:52
Ландера 15:53
Поворот на филиал БГУ 15:57
Станция метро ''Малиновка'' 16:00
Сергея Есенина 16:01
Универсам 16:02
Малиновка-1 16:04
Банно-оздоровительный комплекс 16:06
Малиновка-8 16:07