Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Универсам

Время: 16:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 16:11, проходит через остановку "Универсам" в 16:38, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 16:43. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 16:11
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 16:11
Жлобинская 16:14
Минский областной лицей 16:16
Слуцкий гостинец 16:19
Переулок Корженевского 16:21
завод Транзистор 16:23
завод Электроника 16:24
кинотеатр Электрон 16:25
Площадь Казинца 16:27
Гимназия 16:28
Ландера 16:29
Поворот на филиал БГУ 16:33
Станция метро ''Малиновка'' 16:36
Сергея Есенина 16:37
Универсам 16:38
Малиновка-1 16:40
Банно-оздоровительный комплекс 16:42
Малиновка-8 16:43