Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Универсам

Время: 17:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 17:10, проходит через остановку "Универсам" в 17:37, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 17:42. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 17:10
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 17:10
Жлобинская 17:13
Минский областной лицей 17:15
Слуцкий гостинец 17:18
Переулок Корженевского 17:20
завод Транзистор 17:22
завод Электроника 17:23
кинотеатр Электрон 17:24
Площадь Казинца 17:26
Гимназия 17:27
Ландера 17:28
Поворот на филиал БГУ 17:32
Станция метро ''Малиновка'' 17:35
Сергея Есенина 17:36
Универсам 17:37
Малиновка-1 17:39
Банно-оздоровительный комплекс 17:41
Малиновка-8 17:42