Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Универсам

Время: 06:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 06:00, проходит через остановку "Универсам" в 06:24, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 06:29. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 06:00
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 06:00
Жлобинская 06:02
Минский областной лицей 06:04
Слуцкий гостинец 06:07
Переулок Корженевского 06:08
завод Транзистор 06:10
завод Электроника 06:11
кинотеатр Электрон 06:12
Площадь Казинца 06:14
Гимназия 06:15
Ландера 06:16
Поворот на филиал БГУ 06:19
Станция метро ''Малиновка'' 06:22
Сергея Есенина 06:23
Универсам 06:24
Малиновка-1 06:26
Банно-оздоровительный комплекс 06:28
Малиновка-8 06:29