Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Универсам

Время: 06:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 06:19, проходит через остановку "Универсам" в 06:43, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 06:48. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 06:19
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 06:19
Жлобинская 06:21
Минский областной лицей 06:23
Слуцкий гостинец 06:26
Переулок Корженевского 06:27
завод Транзистор 06:29
завод Электроника 06:30
кинотеатр Электрон 06:31
Площадь Казинца 06:33
Гимназия 06:34
Ландера 06:35
Поворот на филиал БГУ 06:38
Станция метро ''Малиновка'' 06:41
Сергея Есенина 06:42
Универсам 06:43
Малиновка-1 06:45
Банно-оздоровительный комплекс 06:47
Малиновка-8 06:48