Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Универсам

Время: 07:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 07:17, проходит через остановку "Универсам" в 07:43, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 07:48. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 07:17
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 07:17
Жлобинская 07:19
Минский областной лицей 07:22
Слуцкий гостинец 07:24
Переулок Корженевского 07:26
завод Транзистор 07:28
завод Электроника 07:29
кинотеатр Электрон 07:30
Площадь Казинца 07:32
Гимназия 07:33
Ландера 07:34
Поворот на филиал БГУ 07:38
Станция метро ''Малиновка'' 07:41
Сергея Есенина 07:42
Универсам 07:43
Малиновка-1 07:45
Банно-оздоровительный комплекс 07:47
Малиновка-8 07:48