Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Универсам

Время: 08:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 08:06, проходит через остановку "Универсам" в 08:32, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 08:37. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 08:06
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 08:06
Жлобинская 08:08
Минский областной лицей 08:11
Слуцкий гостинец 08:13
Переулок Корженевского 08:15
завод Транзистор 08:17
завод Электроника 08:18
кинотеатр Электрон 08:19
Площадь Казинца 08:21
Гимназия 08:22
Ландера 08:23
Поворот на филиал БГУ 08:27
Станция метро ''Малиновка'' 08:30
Сергея Есенина 08:31
Универсам 08:32
Малиновка-1 08:34
Банно-оздоровительный комплекс 08:36
Малиновка-8 08:37