Маршрут: 97

Направление: ДС ''Серова'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Универсам

Время: 08:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 97 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Серова" в 08:32, проходит через остановку "Универсам" в 08:58, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 09:03. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ДС Серова 08:32
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 08:32
Жлобинская 08:34
Минский областной лицей 08:37
Слуцкий гостинец 08:39
Переулок Корженевского 08:41
завод Транзистор 08:43
завод Электроника 08:44
кинотеатр Электрон 08:45
Площадь Казинца 08:47
Гимназия 08:48
Ландера 08:49
Поворот на филиал БГУ 08:53
Станция метро ''Малиновка'' 08:56
Сергея Есенина 08:57
Универсам 08:58
Малиновка-1 09:00
Банно-оздоровительный комплекс 09:02
Малиновка-8 09:03