Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: Автостанция "Автозаводская"

Время: 15:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 14:42, проходит через остановку "Автостанция "Автозаводская"" в 15:15, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 15:15. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 14:42
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 14:42
Прушинских 14:44
АЗС 14:45
Игуменский тракт 14:46
Янки Лучины 14:47
Гимназия №40 14:49
Лошица-9 14:50
Уборевича 14:55
Чижовка-6 14:56
Чижовка-2 14:57
ДС Чижовка 15:00
Краснослободская 15:01
Клецкая 15:03
10-я больница 15:05
Голодеда 15:06
Автобусный парк №6 15:09
Завод Литмаш 15:10
Завод колесных тягачей 15:13
Автостанция "Автозаводская" 15:15
Автозаводская 15:15