Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: Автостанция "Автозаводская"

Время: 17:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 16:43, проходит через остановку "Автостанция "Автозаводская"" в 17:16, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 17:16. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 16:43
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 16:43
Прушинских 16:45
АЗС 16:46
Игуменский тракт 16:47
Янки Лучины 16:48
Гимназия №40 16:50
Лошица-9 16:51
Уборевича 16:56
Чижовка-6 16:57
Чижовка-2 16:58
ДС Чижовка 17:01
Краснослободская 17:02
Клецкая 17:04
10-я больница 17:06
Голодеда 17:07
Автобусный парк №6 17:10
Завод Литмаш 17:11
Завод колесных тягачей 17:14
Автостанция "Автозаводская" 17:16
Автозаводская 17:16