Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: Автостанция "Автозаводская"

Время: 06:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 05:55, проходит через остановку "Автостанция "Автозаводская"" в 06:28, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 06:28. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 05:55
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 05:55
Прушинских 05:57
АЗС 05:58
Игуменский тракт 05:59
Янки Лучины 06:00
Гимназия №40 06:02
Лошица-9 06:03
Уборевича 06:08
Чижовка-6 06:09
Чижовка-2 06:10
ДС Чижовка 06:13
Краснослободская 06:14
Клецкая 06:16
10-я больница 06:18
Голодеда 06:19
Автобусный парк №6 06:22
Завод Литмаш 06:23
Завод колесных тягачей 06:26
Автостанция "Автозаводская" 06:28
Автозаводская 06:28