Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 13:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 13:23, проходит через остановку "Чижовка-2" в 13:38, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 13:55. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 13:23
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 13:23
Прушинских 13:25
АЗС 13:26
Игуменский тракт 13:27
Янки Лучины 13:28
Гимназия №40 13:30
Лошица-9 13:31
Уборевича 13:36
Чижовка-6 13:37
Чижовка-2 13:38
ДС Чижовка 13:41
Краснослободская 13:42
Клецкая 13:43
10-я больница 13:45
Голодеда 13:47
Автобусный парк №6 13:49
Завод Литмаш 13:51
Завод колесных тягачей 13:53
Автостанция "Автозаводская" 13:55
Автозаводская 13:55