Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 13:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 13:43, проходит через остановку "Чижовка-2" в 13:58, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 14:15. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 13:43
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 13:43
Прушинских 13:45
АЗС 13:46
Игуменский тракт 13:47
Янки Лучины 13:48
Гимназия №40 13:50
Лошица-9 13:51
Уборевича 13:56
Чижовка-6 13:57
Чижовка-2 13:58
ДС Чижовка 14:01
Краснослободская 14:02
Клецкая 14:03
10-я больница 14:05
Голодеда 14:07
Автобусный парк №6 14:09
Завод Литмаш 14:11
Завод колесных тягачей 14:13
Автостанция "Автозаводская" 14:15
Автозаводская 14:15