Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 15:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 15:01, проходит через остановку "Чижовка-2" в 15:16, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 15:34. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 15:01
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 15:01
Прушинских 15:03
АЗС 15:04
Игуменский тракт 15:05
Янки Лучины 15:06
Гимназия №40 15:08
Лошица-9 15:09
Уборевича 15:14
Чижовка-6 15:15
Чижовка-2 15:16
ДС Чижовка 15:19
Краснослободская 15:20
Клецкая 15:22
10-я больница 15:24
Голодеда 15:25
Автобусный парк №6 15:28
Завод Литмаш 15:29
Завод колесных тягачей 15:32
Автостанция "Автозаводская" 15:34
Автозаводская 15:34