Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 16:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 16:03, проходит через остановку "Чижовка-2" в 16:18, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 16:36. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 16:03
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 16:03
Прушинских 16:05
АЗС 16:06
Игуменский тракт 16:07
Янки Лучины 16:08
Гимназия №40 16:10
Лошица-9 16:11
Уборевича 16:16
Чижовка-6 16:17
Чижовка-2 16:18
ДС Чижовка 16:21
Краснослободская 16:22
Клецкая 16:24
10-я больница 16:26
Голодеда 16:27
Автобусный парк №6 16:30
Завод Литмаш 16:31
Завод колесных тягачей 16:34
Автостанция "Автозаводская" 16:36
Автозаводская 16:36