Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 06:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 06:16, проходит через остановку "Чижовка-2" в 06:31, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 06:49. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 06:16
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 06:16
Прушинских 06:18
АЗС 06:19
Игуменский тракт 06:20
Янки Лучины 06:21
Гимназия №40 06:23
Лошица-9 06:24
Уборевича 06:29
Чижовка-6 06:30
Чижовка-2 06:31
ДС Чижовка 06:34
Краснослободская 06:35
Клецкая 06:37
10-я больница 06:39
Голодеда 06:40
Автобусный парк №6 06:43
Завод Литмаш 06:44
Завод колесных тягачей 06:47
Автостанция "Автозаводская" 06:49
Автозаводская 06:49