Маршрут: 98с

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 07:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 98с начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Станция метро ''Могилевская''" с остановки "ДС Лошица-2" в 07:16, проходит через остановку "Чижовка-2" в 07:32, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 07:50. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 07:16
ДС ''Лошица-2'' ~(посадка пассажиров) 07:16
Прушинских 07:18
АЗС 07:19
Игуменский тракт 07:20
Янки Лучины 07:21
Гимназия №40 07:23
Лошица-9 07:25
Уборевича 07:30
Чижовка-6 07:31
Чижовка-2 07:32
ДС Чижовка 07:35
Краснослободская 07:36
Клецкая 07:38
10-я больница 07:40
Голодеда 07:41
Автобусный парк №6 07:44
Завод Литмаш 07:45
Завод колесных тягачей 07:48
Автостанция "Автозаводская" 07:50
Автозаводская 07:50